Команда ГК «ВИМ» сыграла в Лиге Чемпионов UEFA

Команда ГК «ВИМ» сыграла в Лиге Чемпионов UEFA
22 марта сборная ГК «ВИМ» приняла участие в бизнес-лиге по настольному футболу, посвященной Лиге Чемпионов UEFA. Партнёром турнира выступила Федерация спортивного кикера России.

Чемпионат среди крупнейших компаний Москвы открылся фееричным шоу в «Известия Холл», а гвоздём программы стал Руслан Нигматуллин, бывший игрок сборной России по футболу и ныне – диджей.

Команда ГК «ВИМ» играла на одном поле с такими маститыми «спортсменами», как NIKE, PUMA, Mersedes-Benz, HYUNDAI MOTOR CIS, NOKIA SIEMENS NETWORKS, Райффайзенбанк, ИД Коммерсантъ, РИА Новости, Россия-2, Lenta.ru, Rambler,  СТС Медиа, Rock FM, Mail.ru, Playboy, MAXIM Magazine, X5 Retail Group и другие.

Спонсором чемпионата выступил бренд Heineken.

Как всё начиналось: в начале марта мы прошли отборочный тур, став одной из 48 команд, выбранных Heineken для участия в финале бизнес-лиги. Мы много тренировались и определили сильнейших игроков среди сотрудников нашей компании (да, были слёзы, пот и кровь :) ) и команда,  выигравшая  внутрикорпоративные игры, отправилась на московский чемпионат 22 марта.

«Забей гол в ворота Лондона!» - девиз чемпионата, потому что главный приз — поездка в Лондон в мае на Финал Лиги Чемпионов UEFA.

Большое спасибо организаторам и участникам чемпионата за праздник футбола среди офисных будней!
Всех клиентов и наших друзей приглашаем к нам в офис сыграть в кикер!

Смотрите фото отчёт мероприятия.



свяжитесь с нами
Выбрать файл
* - обязательные поля
Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных